Главная » Продукция » Рафинер грубого помола

Рафинеры грубого помола

Производительность: 10-30 т/д
Рафинеры серии ZSM являются отличным выбором для грубого помола волокнистых полуфабрикатов и вторичного размола отходов и остатков при производстве бумаги. Данное оборудование также подходит для непрерывного размола таких волокнистых масс, как хлопковая пульпа, древесная пульпа и соломенная пульпа.

Характеристики рафинера грубого помола
1. Данная машина отличается длинной зоной размола и увеличенной режущей способностью для волокон.
2. Машина не наносит ущерба капиллярной структуре волокон и обеспечивает равномерных размол. Материалы, перед тем как зайти в зону дефибрирования, пройдут черновую обработку, что обеспечит бумаге прочность и упругость.
3. Конический рафинер отличается низким потреблением энергии, высокой производительностью, низким уровнем шума и простотой в обслуживании.
4. Машина оборудована ручным и электрическим устройством управления.

Технические параметры
Модель ZSM1 ZSM2
Диаметр ротора ( мм ) Φ250 Φ350
Консистенция пульпы (%) 30-90 30-90
Скорость ( об / мин ) 720 720
Объем ( т/ д ) 10-15 15-30
Мощность двигателя ( кВт ) 6 ступеней 30-37 45-55
Вес ( кг ) 1280 2200

Наш высокоэффективный рафинер грубого помола в основном применяется процессах измельчения волокнистых полуфабрикатов без добавления химикатов. Эта машина не только подходит для измельчения таких материалов, как солома, жом, тростник, древесная щепа, стебли хлопка, древесная стружка, опилки, целлюлозные узлы, льняные волокна, но также и для измельчения сырья, полученного натуральным брожением или вымачиванием в известковой воде.

После переработки грубым помолом, волокнистые материалы намного легче впитывают химикалии, тем самым, снижая время, и не повышая расход. После переработки в рафинере грубого помола, материалы должны пройти размол в бумажной массе, после чего поступают на бумагоделательную машину.

Фотографии

Схожая продукция
Обратная связь

Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

Адрес:
Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

Почтовый индекс: 454550

Контактное лицо: Davis He

Факс: +86-391-5659000