Главная » Продукция » Перемоточная машина

Перемоточная машина

В зависимости от степени автоматизации, наши перемоточные машины для санитарной бумаги подразделяются на полностью автоматические и полуавтоматические. Полностью автоматические машины обеспечены системой компьютерного управления.

Размер основы бумаги ≤1575-3600мм
Производительность 125~250 м/мин
Мощность 7.5~11 Квт
Размеры 6300×2500×1500мм
Вес 3000~7600 кг

Полуавтоматические перемоточные машины
В полуавтоматических перемоточных машинах некоторые операции имеют ручное управление. В этом состоит основное отличие этих машин от полуавтоматических моделей.

Полностью автоматические перемоточные машины
При помощи программных технологий, данная перемоточная машина автоматически заменяет бумажный рулон, и производит операции склеивания, уплотнения и обрезки. Это снижает интенсивность использования рабочей силы и повышает качество продукции.

Основные характеристики
1. Полностью автоматическая перемоточная машина оснащена двусторонней секцией тиснения, которая делает салфеточную бумагу более мягкой, обеспечивая при этом равномерный эффект тиснения и прочность слоев. Эта машина идеально подходит для обработки бумажных полотенец для кухни. Кроме этого, при двойном тиснении вес конечного продукта на 15 % меньше, чем при одинарном тиснении.
2. Наше перемоточное оборудование может быть оснащено специальным устройством для быстрого переключения между бумажными рулонами на втулке, цельными бумажными рулонами и полыми бумажными рулонами. Это устройство является опциональным и поставляется по требованию клиента.
3. Наша перемоточная машина может синхронно осуществлять автоматическую обрезку, склейку, уплотнение и вытягивания бумажного рулона, обеспечивая плавный ход бумаги на продольной резке и в упаковочном отсеке, снижая процент производственных потерь. Благодаря этому, вы сможете повысить эффективность производства и улучшить качество продукции.
4. В нашем перемоточном станке применяется пневматическая лента для подачи бумаги. Она оснащена устройствами контроля натяжения для разматывающих валов и для каждого бумажного рулона.

Схожая продукция
Обратная связь

Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

Адрес:
Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

Почтовый индекс: 454550

Контактное лицо: Davis He

Факс: +86-391-5659000