Профиль компании

Компания Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd основана в 1982 году. С момента основания мы стремились превысить ожидания заказчиков и всегда занимались усовершенствованием бумагоделательного оборудования и оборудования для обработки бумажной массы. За 30 лет деятельности мы стали одним из ведущих китайский производителей оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности. Наш ассортимент продукции позволит клиентам подобрать подходящие машины для любого производства, поскольку мы предлагаем бумагоделательные машины для писчей и типографской бумаги, для бумаги санитарно-бытового назначения, для упаковочной бумаги, а также для специализированных видов бумаги. Кроме этого, мы производим машины для формования изделий из бумажной массы, таких как бугорчатые лотки для яиц, лотки для фруктов, одноразовая посуда и промышленная упаковка. Наша производственная линейка включает в себя ряд моделей длинносеточных бумагоделательных машин, а именно 1575, 1760, 1880, 2400, 2800, 3600 и 4200.

  • Вид на фабрику
  • Вид на фабрику

Когда наша компания была основана в 1982 году, она представляла собой всего лишь небольшой производственный цех. Сегодня мы являемся большим и современным предприятием, наш объем производства непрерывно растет, и мы постоянно модернизируем наше производственное оборудование. Мы поставили более 2000 комплектов бумагоделательных машин клиентам в Китае и за рубежом, включая такие страны, как Украина, Кыргызстан, Узбекистан, Казахстан, Египет, Ангола, Маврикий, Южная Африка, Ливия, Нигерия, Эфиопия, Бразилия, Аргентина, Венесуэла, Чили, Колумбия и т.д.

Наш штат насчитывает более 150 квалифицированных сотрудников, 20% из которых составляют инженеры и технические специалисты, имеющие как минимум степень бакалавра. В техническом отделе каждый специалист обладает богатым практическим опытом в разработке и производстве бумагоделательного оборудования и формовочных машин из бумажной массы.

Дискуссия на техническую тему

Бизнес компании Huaxia
1. Полностью автоматическая линия производства бумаги

Компания Huaxia предлагает как полностью автоматическую линию по производству бумаги, и так и каждый вид оборудования отдельно. В нашу продуктовую линейку входят плоскосеточные и круглосеточные бумагоделательные машины, включая машины для производства гофрированного картона, санитарно-бытовой бумаги, упаковочной бумаги, писчей и типографской бумаги, а также специализированных видов бумаги. Также мы предлагаем полный ассортимент оборудования для изготовления бумажной массы, включая гидроразбиватели для макулатуры с высокой концентрацией, дефибреры, напорные сортировки, рафинеры с высокой эффективностью, очистители для макулатуры с низкой и высокой консистенцией, высокоскоростные установки для промывки, дисковые сгустители, сепараторы отходов. В дополнение мы предлагаем полностью автоматические перемоточные машины, резальные машины, станки для продольной резки и так далее.

2. Машины для формования изделий из бумажной массы
Компания Huaxia производит полный комплект оборудования для формования изделий из бумажной массы. Формующий барабан выпускается с одной гранью, 4 гранями, 8 гранями и 12 гранями. Наши машины для производства пульпоформовочных изделий предназначены для изготовления упаковки, которая подразделяется на 6 категорий:

1) Упаковка для яиц: Лотки для куриных яиц, лотки для утиных яиц, лотки для перепелиных яиц, лотки для страусиных яиц, а также подарочные коробки для лотков различных видов.
Спецификация: лоток на 6 яиц (с крышкой или без), лоток на 8 яиц (с крышкой или без), лоток на 10 яиц (с крышкой или без), лоток на 12 яиц, лоток на 20 яиц, лоток на 25 яиц, лоток на 30 яиц, лоток на 42 яйца, лоток на 45 яиц.

2) Лотки для фруктов: Лотки для яблок, лотки для груш, лотки для киви, лотки для манго, лотки для хурмы.

3) Промышленная упаковка: Подложки для мобильных телефонов, подложки для электронных приборов, упаковка для вина, упаковка для лекарств, упаковка для обуви, упаковки для санитарных медицинских принадлежностей (одноразовые писсуары и утки), а также все виды внутренней промышленной упаковки.

4) Декоративные: Обои 3Д, стереографические изображения больших размеров.

5) Сельскохозяйственная упаковка: Горшочки для культивирования рисовой рассады, поддоны для культивирования рассады арбузов, цветочные горшки.

6) Другое: Упаковки для животноводческой промышленности, строительной промышленности, автомобильной промышленности, декоративная упаковка и т.д.

  • Сертификат CE на машину по производству лотков для яиц
  • Сертификат CE на бумагоделательную машину

Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

Адрес:
Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

Почтовый индекс: 454550

Контактное лицо: Davis He

Факс: +86-391-5659000