Преимущества

Технологические преимущества
Мы используем передовую технологию механотроники, серво управления, энергосберегающие технологии и современные концепции дизайна для проектирования наших линий по производству бумаги. Наша продукция, включая бумагоделательные машины, оборудование для производства бумажной массы и машины по формованию изделий из бумажной массы полностью спроектированы и произведены на нашей фабрике. Мы производим все составляющие оборудования, включая основные механизмы, систему управления, оснастку, программное обеспечение, автоматический контроль и интеллектуальное управление.

Производственная линия

В течение 30 лет мы внедряли инновационные технологии и осуществляли оптимизацию промышленного дизайна, благодаря чему каждая единица нашего оборудования отличается прочной механической структурой, рациональной конфигурацией, электро-механической интеграцией. Все наши машины стандартизированы, имеют модульную конструкцию, совместимы с другим оборудованием, надежны, а также просты в обслуживании. Они приобрели популярность благодаря функциональности, высокой производительности, эффективности и полной автоматизации

  • Аксессуары
  • Шкаф управления

Преимущества в качестве
Цель и главная задача компании Huaxia состоит в производстве высокотехнологичного, эффективного оборудования для производства бумаги и бумажной массы. Для достижения этой цели мы следуем трем основным принципам:
1. Во-первых, мы гарантируем качество каждого компонента. Все механические детали нашего оборудования изготовлены из первоклассных сырьевых материалов, прошли выверенную тепловую и поверхностную обработку, и были собраны при помощи прецизионного оборудования. Система управления включает в себя сенсорные экраны, контроллер ПЛК, частотные преобразователи, серво контроллеры, серво двигатели и датчики, произведенные такими компаниями, как Siemens, Schneider, Kinco, SICK, Mitsubishi или другими предприятиями с международной известностью. Пневматическая система состоит из надежных и прочных пневмоцилиндров, электромагнитных клапанов, регуляторов давления и других компонентов, поставляемых надежными поставщиками, такими как Taiwanese Mindman.

2. Во-вторых, мы строго следуем стандартам в промышленном дизайне. В нашей компании приняты строгие стандарты, которые обуславливают высокое качество оборудования. Мы никогда не позволяем себе игнорировать даже незначительные детали, которые могут повлиять на качество.

3. В-третьих, мы разработали строгую систему контроля качества. Компания Huaxia сертифицирована по стандартам СЕ, и наша комплексная и стандартизированная система контроля качества охватывает все этапы производства, начиная от закупки сырья до финальной обработки, сборки, тестирования, проверки качества, доставки, установки на месте и пробного запуска.

Преимущества в цене
В компании Huaxia тщательно контролируются все затраты на производство за счет оптимизации дизайна и усовершенствования технологических процессов, без каких-либо компромиссов с качеством. Мы можем предложить нашу продукцию клиентам по очень выгодной цене.

Офисное помещение

1. Оптимизация дизайна снижает стоимость
Снижение стоимости за счет технологических инноваций и оптимизации промышленного дизайна является наиболее эффективным методом. В процессе этапа проектирования, компания Huaxia всегда учитывает затраты на производство, затраты на сервис, затраты на эксплуатацию, затраты на обслуживание и затраты на возможную модернизацию. Мы оптимизируем конструкцию основной машины каждой линии по производству бумаги, от структуры к трансмиссии, для обеспечения точности, интенсивности, стабильности и длительного срока службы. Для экономного расхода материалов и снижения затрат на производство и обслуживание мы упрощаем конструкцию различных зон нашего оборудования.

Наше оборудование отличается высокой степенью интеграции механических и электрических систем, что обеспечивает отличные показатели инерции, силы импульса, скорости и точности. Оптимизированная конфигурация системы управления и электромеханической интеграции позволяет нашему оборудованию для производства бумаги выполнять большее количество функций с более высокой производительность и с более низкой стоимостью.

Обработка

2.Стандартизация и серийное производство продукции снижает стоимость
Стандартизация и серийное производство продукции повышает эффективность производства и качество изделий, при этом существенно снижая производственную стоимость. Каждая единица нашего оборудования отличается высокой степенью интеграции электрических и механических систем, обладает модульной конструкцией, стандартизированным дизайном, что обеспечивает основу серийного производства.

В компании Huaxia работает команда талантливых конструкторов и инженеров, наши производственные цеха занимают более 20.000 м2 и оснащены передовым оборудованием. Мы установили долгосрочные партнерские отношения с рядом поставщиков, имеющих мировую известность. Все это существенно повышает эффективность нашего производства, обеспечивает качество продукции и снижает производственные затраты.

Клиенты

Преимущества сервиса
С момента основания, мы обеспечивали наших клиентов заботливым сервисом. Мы являемся компанией, ориентированной на клиентов, поэтому помимо высококачественного оборудования предлагаем ряд профессиональных услуг и комплексную техническую поддержку.

    Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

    Адрес:
    Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

    Почтовый индекс: 454550

    Контактное лицо: Davis He

    Факс: +86-391-5659000