Главная » Продукция » Машина для формования бумажной массы, серия HX6000

Машина для формования бумажной массы

, серии HX6000
Компания Huaxia предлагает широкий выбор машин для производства изделий методом формовки бумажной массы. Наша машина для формовки бумажной массы, серии HX6000 является универсальным оборудованием, которое предназначено для производства 6000 яичных лотков в час. Производительность для изделий другого вида, такого, как лотки для стаканчиков, лотки для фруктов, упаковка для промышленных товаров и т.д. зависит от размера изделий.

Эта машина является усовершенствованной версией машин серии HX3000. Она укомплектована двенадцатигранным роторным барабаном, принцип работы которого подобен восьмигранному барабану, за исключением того, что рабочий угол составляет 30º.

Данная машина для изготовления яичных лотков с 12-гранями оснащена приводным механизмом прерывистого действия, который обеспечивает меньший угол работы, чем в 8-гранной модели, что обеспечивает машине более высокую стабильность. Кроме этого, машина отличается высокой скоростью, надежностью, длительным сроком службы и низкой стоимостью обслуживания.

Характеристики
1. Качество изделий

Конструкция данной машины обеспечивает низкое содержание воды во влажных полуфабрикатах из бумажной массы, перед тем, как они попадут в секцию сушки. Это обеспечивает более высокую эффективность просушивания, меньше деформаций, и более высокое качество изделий.

2. Скорость машины
При высокой рабочей скорости удары на приводной механизм будут снижены. Это способствует увеличению скорости машины и стабильности в работе.

3. Концепция дизайна
Машина для формования бумажной массы производится в строгом соответствии с директивами Европы и США. Мы осуществляем строгий контроль всех производственных этапов, включая механическую обработку, тепловую обработку, сборку и тестирование, что обеспечивает точность работы наших машин и длительность срока службы.

Детали

  • Компрессор
  • Рафинер для бумажной массы
  • Пресс-форма
  • Образцы продукции
Обратная связь

Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

Адрес:
Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

Почтовый индекс: 454550

Контактное лицо: Davis He

Факс: +86-391-5659000