Главная » Продукция » Одинарный винтовой пресс

Одинарный винтовой пресс

Производительность : 10-30 т/д
За более чем 30 летнюю деятельность в целлюлозно-бумажной промышленности, компания Huaxia разработала одинарные винтовые пресса серии ZDJ. Это оборудование для обезвоживания нашло широкое применение на предприятиях по производству и переработки бумаги. Оно применяется для обезвоживания черного щелочного раствора, полученного от обработанной пульпы различных видов, включая древесную, бамбуковую, соломенную. Кроме того, винтовые прессы используются для сгущения бумажной массы. Одинарный винтовой пресс соответствует требованиям работы с пульпами различной консистенции, а также отвечает всем экологическим требованиям по работе с черным щелочным раствором.

Характеристики
1. Данная машина для обезвоживания и сгущения пульпы отличается конструкцией с одинарным винтом, что позволяет регулировать выходную консистенцию и обеспечивает низкий уровень отходов волокон.
2. Конструкция одинарного винта отличается большой нажимной способностью, высоким эффектом дефибрирования и высоким качеством обезвоживания.
3. Сгуститель пульпы оснащен ситом из нержавеющей стали, конструкция которого позволяет снизить потери волокон.
4. Винтовой пресс отличается простой структурой, удобством в эксплуатации и установке, экономичным потреблением электроэнергии и занимает мало места.
5. Рабочий цикл промывки сгущенной целлюлозы сокращен, что снижает расход воды.

Рабочий принцип
После варки в сферическом котле пульпа поступает в винтовой пресс для обезвоживания. Вода или черный щелочной раствор будут отжаты при помощи нажима. Кроме этого, в процессе нажима пульпа также подвергнется процессу дефибрирования.

Технические параметры

Модель ZDJ-315 ZDJ-425 ZDJ-560
Диаметр винта ( мм ) ф315 ф425 ф560
Производительность т / д 10-15 15-20 25-30
Входная консистенция (%) 8-12
Выходная консистенция (%) 35-42
Мощность ( кВт ) 7.5 15 22
Схожая продукция
Обратная связь

Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

Адрес:
Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

Почтовый индекс: 454550

Контактное лицо: Davis He

Факс: +86-391-5659000