Послепродажный сервис

После продажи нашего оборудования, включая бумагоделательные машины и машины для формовки бумажной массы, мы предложим услуги консультирования по установке по телефону или по электронной почте. По требованию, мы можем прислать своих инженеров на фабрику заказчика для осуществления отладки оборудования и обучения операторов. Эта услуга оплачивается дополнительно.

Мы предлагаем гарантию на оборудование в течение 12 месяцев, начиная с даты поступления оборудования на фабрику клиента. Срок действия не превышает 13 месяцев с даты поставки. В случае, если в бумагоделательном оборудовании происходят отказы в течение гарантийного срока, и причиной является ненадлежащее качество, мы предложим детали на замену и наши инженеры устранят возникшую проблему

В случае, если отказ произошел вследствие ненадлежащей эксплуатации клиентом, мы также можем прислать инженеров для проведения ремонтных работ, если это необходимо. Однако, стоимость визита будет оплачена заказчиком. Мы держим на складе большой ассортимент расходных деталей, что позволяет нам быстро отправить необходимые запчасти клиентам.

Мы проводим тщательный анализ всех рекламаций и отзывов клиентов и затем производим соответствующие усовершенствования в нашем производстве. Также мы предлагаем долгосрочную техническую поддержку, и заводим на каждого клиента отдельную карточку в базе данных, чтобы предложить лучшее обслуживание.

    Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

    Адрес:
    Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

    Почтовый индекс: 454550

    Контактное лицо: Davis He

    Факс: +86-391-5659000